ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Центр молодежных инициатив




Друзья! Мы запускаем голосование "Приз зрительских симпатий", в котором три команды Фестиваля Школьной Лиги КВН Перевальского района, набравшие наибольшее количество голосов, получат свой приз от Главы Администрации Перевальского района!!!
Наши любимые зрители, смотрите выступление команд и голосуйте за самую смешную команду Перевальского района!!! Всем командам удачи!     

КОМАНДЫ:
1. Команда КВН "Чернухино City" Чернухинская ОШ №35 имени воина-интернационалиста Валерия Шматова
2. Команда КВН "Фантазёры" Карпатская ОШ №16
3. Команда КВН "Оба-на!" Фащевская СШ №24 имени воина интернационалиста Виталия Минакова
4. Команда КВН "Новое поколение" Комиссаровский колледж-агрофирм
5. Команда КВН "Новая Волна" Байрачинский филиал
6. Команда КВН "Ничего необычного" Червонопрапорская СШ №34
7. Команда КВН "На Стиле" Артемовская СШ №8
8. Команда КВН "Кадеты" Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой
9. Команда КВН "Исаковское море" Бугаевская СШ №14
10. Команда КВН "Дети Валдеса" Селезневская СШ №18 имени Героя Советского Союза А.В.Дубенко
11. Команда КВН "Время молодёжи" Алексеевская гимназия им.Б.Гринченко
12. Команда КВН "Валерчики" Чернухинская СШ №22
13. Команда КВН "Молодежь XXI века" Малоивановский филиал
14. Команда КВН "Вай мама, кто это?" Ящиковская СШ №15 имени Виктора Котилевского
15. Команда КВН "Бывшая столица" Городищенская СШ №23
16. Команда КВН "Молодёжка" Артемовская гимназия №7
ВИДЕО №17. Команда КВН "КМТС" Артемовская ОШ №9
18. Команда КВН "Дикие" Перевальская Гимназия №1
19. Команда КВН "Антибарби" Комиссаровская СШ №31
20. Команда КВН "25 Километр" Центральная СШ №25
21. Команда КВН "Десяточка" Зоринская СШ №10 имени Саши Дегтярева
22. Команда КВН "12 Район" Перевальская СШ №12 имени Геннадия Ширко
 

ПРАВИЛА:

Свой голос за любимую команду Вы можете отдать на официальном сайте Администрации Перевальского района на платформе для голосования, расположенной в правой части сайта. Чтобы проголосовать, выберите команду и нажмите кнопку "Голосовать". Старт голосования - 16:00 02.03.2021. Голосование продлится до 12:00 30.03.2021!



ВИДЕО ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

 
ВИДЕО №1. Команда КВН "Чернухино City" Чернухинская ОШ №35 имени воина-интернационалиста Валерия Шматова



ВИДЕО №2. Команда КВН "Фантазёры" Карпатская ОШ №16



ВИДЕО №3. Команда КВН "Оба-на!" Фащевская СШ №24 имени воина интернационалиста Виталия Минакова



ВИДЕО №4. Команда КВН "Новое поколение" Комиссаровский колледж-агрофирм


ВИДЕО №5. Команда КВН "Новая Волна" Байрачинский филиал



ВИДЕО №6. Команда КВН "Ничего необычного" Червонопрапорская СШ №34



ВИДЕО №7. Команда КВН "На Стиле" Артемовская СШ №8



ВИДЕО №8. Команда КВН "Кадеты" Перевальская СШ №3 имени Жени Кийковой



ВИДЕО №9. Команда КВН "Исаковское море" Бугаевская СШ №14



ВИДЕО №10. Команда КВН "Дети Валдеса" Селезневская СШ №18 имени Героя Советского Союза А.В.Дубенко



ВИДЕО №11. Команда КВН "Время молодёжи" Алексеевская гимназия им.Б.Гринченко



ВИДЕО №12. Команда КВН "Валерчики" Чернухинская СШ №22



ВИДЕО №13. Команда КВН "Молодежь XXI века" Малоивановский филиал



ВИДЕО №14. Команда КВН "Вай мама, кто это?" Ящиковская СШ №15 имени Виктора Котилевского



ВИДЕО №15. Команда КВН "Бывшая столица" Городищенская СШ №23



ВИДЕО №16. Команда КВН "Молодёжка" Артемовская гимназия №7



ВИДЕО №17. Команда КВН "КМТС" Артемовская ОШ №9



ВИДЕО №18. Команда КВН "Дикие" Перевальская Гимназия №1



ВИДЕО №19. Команда КВН "Антибарби" Комиссаровская СШ №31



ВИДЕО №20. Команда КВН "25 Километр" Центральная СШ №25



ВИДЕО №21. Команда КВН "Десяточка" Зоринская СШ №10 имени Саши Дегтярева



ВИДЕО №22. Команда КВН "12 Район" Перевальская СШ №12 имени Геннадия Ширко