ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Образование


СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА

ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основным предметом деятельности общеобразовательного Учреждения является обеспечение всестороннего развития личности путем обучения и воспитания, которые основываются на общечеловеческих ценностях и принципах, системности, единстве обучения и воспитания.

Основной целью деятельности Учреждения является обеспечение реализации прав ребенка на получение дошкольного, общего, дополнительного образования, а также его физическое, умственное и духовное развитие, социальную адаптацию и готовность продолжить образование.

п/п

Новое название ГОУ

Руководитель

Электронная почта

1.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Перевальская гимназия

№ 1"

Головенко Наталья Геннадиевна, 

Зам.дир по ВР – Шибаева Екатерина Александровна


г. Перевальск, пл. Ленина, 3

gimnasiya1per@mail.ru

2.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Перевальская средняя школа № 3 имени Жени Кийковой"

Ревякина Лидия Васильевна,

зам. дир. по УВР – Покрышка Елена Ильинична

г. Перевальск, ул. Ж. Кийко, 2

perevalsk.shkola3@yandex.ru

3.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Артемовская гимназия  № 7»

Кукало Ирина Сергеевна,

зам. дир по ВР – Сергеева Елена Валерьевна

г. Артемовск, 

ул.Комсомольская, 1

artgimn7@mail.ru


4.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Артемовская средняя школа № 8»

Чепурченко Оксана Александровна,

зам.дир по ВР – Демиденко Татьяна Владимировна

г. Артемовск,

 ул. Горчака, 15

asshola8@mail.ru

5.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Артемовская основная школа № 9"

Дворядкина Татьяна Викторовна

зам.дир по ВР – Полосина Татьяна Юрьевна

г. Артемовск, 

ул.Строителей, 1а

oosh_9@list.ru

6.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Зоринская средняя школа № 10 имени Саши Дегтярева»

Богуцкая Юлия Геннадиевна,

зам.дир. по ВР – Хворостян Елена Владимировна

г. Зоринск, 

ул. Маяковского, 1

zorinsk_school10@mail.ru


7.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Перевальская средняя школа № 12 имени Геннадия Ширко»

Алексеенко Ляна Викторовна,

зам.дир. по ВР – Бекетова Наталья Михайловна

г. Перевальск, 

ул. Горняцкая, 21

perevalsksoh12@mail.ru

8.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Бугаевская средняя школа № 14"

Дывак Ирина Геннадиевна,

зам.дир по ВР Чернякова Любовь Евгеньевна

 п. Бугаевка,

 ул. Красных Партизан, 2

oosh14oosh14@mail.ru


9.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Ящиковская средняя школа № 15 имени Виктора Котилевского»

И.о. директора школы  - Алимарданова Анастасия Викторовна

п. Ящиково, 

ул. Пушкина, 2

oosh-15@list.ru



10.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Карпатская основная школа № 16»

Пульная Валентина Ивановна,

зам.дир. по УВР – Харченко Валентина Владимировна

 с. Карпаты,

 кв. Школьный, 1

karpatiy16@gmail.com


11.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Селезневская средняя школа № 18 имени Героя Советского Союза А.В. Дубенко»

Романова Светлана Ананьевна,

зам. дир. по ВР – Ковалева Елена Николаевна

п.Селезневка, ул.Комсомольская,1

oosh-18@list.ru



12.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Алексеевская гимназия имени Б. Гринченко»

Боброва Ирина Николаевна,

зам. дир. по ВР Бондарь Оксана Геннадиевна

Перевальский район, п.Михайловка, ул. Гринченко, 8

oosh-21@list.ru


13.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Чернухинская средняя школа № 22»

Проклов Валерий Семенович,

зам.дир. по ВР – Митина Ирина Ивановна

п.Чернухино, 

пер.Студенческий, 1

chernukhino22@mail.ru

14.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Городищенская средняя школа № 23»

Бескровный Александр Владимирович,

зам.дир. по ВР – Троцюк Ольга Васильевна

п.Городище, 

ул. Ленинградская,6

shkola-23@ukr.net

15.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Фащевская средняя школа № 24 имени воина-интернационалиста Виталия Минакова»

Чмиркова Ольга Викторовна,

 зам.дир. по ВР – Колесникова Екатерина Станиславовна


п. Фащевка,

 ул. Пилотов, 24

fshkola24@mail.ru

16.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Центральная средняя школа № 25»

Коваленко Екатерина Борисовна,

зам. дир. по УВР – Меньшикова Елена Александровна

п. Центральный,

 пер. Школьный, 2

ekaterina.kovalenko1985@mail.ru

17.

Малоивановский филиал Государственного общеобразовательного учреждения ЛНР «Городищенская средняя школа № 23»

Кладко Людмила Викторовна


с. Малоивановка,

 ул. Ленина, 1 ms.school28@list.ru

18.

Байрачинский филиал Государственного общеобразовательного учреждения ЛНР «Зоринская средняя школа № 10 имени     Саши Дегтярева»

Кострыкина Елена Михайловна, 

 п. Байрачки, 

ул. Театральная, 2

bayrachinskiy@mail.ru


19.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Комиссаровская средняя школа № 31»

Чуднецова Полина Сергеевна,

зам.дир по УВР – Коляда Наталья Юрьевна

п. Комиссаровка, 

ул. Заводская, 2а

ooch31@rambler.ru

20.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Червонопрапорская средняя школа № 34»

И.о. директора – Марынина Елена Николаевна

с. Червоный Прапор, ул.Октябрьская, 2 chprapor@yandex.ru

21.

Государственное общеобразовательное учреждение ЛНР «Чернухинская основная школа № 35 имени воина-интернационалиста Валерия Шматова»

Лутова Лилия Александровна,

зам.дир. по УВР – Ищук Наталья Викторовна

п. Чернухино,

 ул.Дивизионная, 104

chernyhinoschool35@mail.ru