Работы по выполнению ремонта кровель гуманитарными миссиями продолжаются
Специалистами управления капитального строительства и архитектуры АПР ЛНР регулярно проводится мониторинг выполнения гуманитарной программы УВКБ ООН на 2020 год по восстановлению индивидуальных жилых домов поврежденных в результате боевого конфликта на территории Перевальского района.
Так, с 04.08.2020 по 06.08.2020 специалисты вышеуказанного управления совместно с представителями УВКБ ООН провели осмотр домовладений, владельцы которых подавали ранее заявки на необходимость проведения ремонта кровли, пострадавшей в результате боевых действий.
В общей сложности в течение трех дней был обследован 21 индивидуальный жилой дом в пгт Михайловка, пгт Городище, пгт Чернухино, пгт Фащевка, пгт Центральный и г. Зоринск. О целесообразности проведения ремонта на кровлях обследованных домостроений гуманитарной организацией УВКБ ООН будет принято решение в течение месяца.
Стоит заметить, что с начала 2020 года на территории Перевальского района в рамках программы гуманитарных миссий УВКБ УООН проведен ремонт кровель по 52 адресам индивидуальных жилых домов, поврежденных в результате боевых действий.
Поделиться: