Вниманию перевозчиков грузовых и пассажирских перевозок

– с 07.09.2020г. по 13.09.2020 г. по ф.№51-пас (2 раза в год) «Обследование физических лиц-предпринимателей, осуществляющих автобусные перевозки по маршрутам общего пользования», которые заключили согласно действующему законодательству договора (соглашения) на обслуживание автобусного маршрута общего пользования для осуществления перевозок пассажиров;
– с 14.09.2020г. по 20.09.2020 г. по ф.№51-груз (2 раза в год) «Обследование физических лиц-предпринимателей, осуществляющих перевозку грузов на коммерческой основе автомобильным транспортом», которые внесены в реестр субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом по виду деятельности «грузовой автомобильный транспорт».
Всем физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (физическим лицам-предпринимателям), необходимо предоставить заполненные формы: по пассажирским – до 15.09.2020 г., по грузовым перевозкам – до 22.09.2020 г. территориальному органу Госкомстата ЛНР по месту нахождения или непосредственно в Госкомстат ЛНР.
Бланки вышеуказанных форм и контактные данные территориальных органов Госкомстата ЛНР по месту нахождения размещены на сайте Госкомстата ЛНР (www.gkslnr.su), по г.Луганску, Лутугинскому и Станично-Луганскому районам – (0642) 58-13-60, 58-58-98, 58-15-74, 58-15-70.
Для заполнения отчетности по вышеуказанному государственному статистическому наблюдению, необходимо использовать бланки статистической отчетности, утвержденные приказом Госкомстата ЛНР №142-пр от 30.12.2019.
Все первичные статистические данные, полученные в ходе государственного статистического наблюдения, имеют ограниченный доступ в соответствии со ст.9 Закона Луганской Народной Республики «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Луганской Народной Республике» и используются исключительно для статистических целей в сводном обезличенном виде.
Поделиться: