ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Получение гражданства РФ стало первым шагом к воссоединению Донбасса с Россией - депутат


Получение гражданства РФ жителями Донбасса является первым шагом на пути к воссоединению с Россией. Об этом заявил депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий.

"Получение гражданства Российской Федерации жителями Донбасса является закономерным и единственно правильным итогом нашей борьбы за правду и историческую справедливость. Я уверен, что это только первый шаг на пути нашего воссоединения с Россией, для полноценного всемирного признания Донбасса частью Русского мира", - сказал он.

Депутат подчеркнул, что ответственное отношение жителей ЛНР к получению российского гражданства ярко отражает их чаяния.

"Важно и то, что люди, больше всего пострадавшие от агрессии вооруженных сил Украины, могут получить помощь от общественного фонда "Созидание", который с каждым днем пополняет свою базу добрых дел, оказывая им материальную помощь на оформление паспорта", - добавил Белецкий.