ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Продолжаются работы по строительству пунктов пропуска "Луганск - Счастье" и "Первомайск - Золотое" (ФОТО)


Инженерные подразделения Народной милиции благодаря действию дополнительных мер по усилению режима перемирия за неделю очистили от взрывоопасных предметов и неразорвавшихся боеприпасов территорию в 64 га в районе четырех населенных пунктов. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

"В течение недели инженерными подразделениями Народной милиции при содействии представительства ЛНР в СЦКК велись работы по очистке местности от взрывоопасных предметов и неразорвавшихся боеприпасов в районах проведения аварийно-восстановительных работ у населенных пунктов Славяносербск, Зеленая Роща, Донецкий, Дебальцево. Всего очищено 64 гектара местности, обезврежено и на месте уничтожено 27 взрывоопасных предметов", - говорится в сообщении.

В СЦКК добавили, что подрядные организации Республики при содействии представительства ЛНР в СЦКК продолжали работы по строительству инфраструктуры пунктов пропуска "Луганск - Счастье" и "Первомайск - Золотое".

"Безопасность проведения работ обеспечивается инженерными подразделениями Народной милиции ЛНР", - уточнили в СЦКК.





ЛИЦ