Международный конкурс «Весёлые картины»
Международный конкурс «Весёлые картины» проводился в рамках социального проекта «Счастливая тарелка». География конкурса впечатляет: здесь работы со всех уголков России: от Калининграда - до Сахалина. Много работ прислано из стран ближнего зарубежья. В конкурсе приняли участие более 1500 художественных работ, большинство из которых замечательно раскрывают тему и выполнены в отличной технике. Из такого огромного количества работ были признаны лучшими работы девяти победителей.
В итоге: в номинации "РИСУНОК" Международного конкурса "Весёлые картины", категория 13-17 лет, 1 место со своей работой «Битлз вчера и сегодня» занял учащийся Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская детская школа искусств» Лутков Ростислав.
Все участники написали комментарии к своим работам. Вот что сообщил Ростислав Лутков: «На моей работе изображены участники группы «БИТЛЗ» вокруг символа их популярного альбома «Желтая подводная лодка».
100 лучших работ проекта будут представлены на выставках в Санкт-Петербурге и во Флоренции, Италия.

100 лучших работ конкурса будут представлены на выставке в Санкт-Петербурге и во Флоренции, Италия.
Благодарим наших партнёров Радио Город Кудрово за помощь в проведении конкурса! А также мы благодарим жюри за серьезную и трудоемкую работу!
А ещё, все участники писали комментарии к своим работам. Вот комментарий Ростислава Луткова:
«Битлз вчера и сегодня». На моей работе изображена интерпретация дебютного альбома «Желтая подводная лодка». Я нарисовал участников группы «БИТЛЗ». Вокруг символа их популярного альбома «Желтая подводная лодка».
Поделиться: