В Перевальске на пожаре погибла женщина

27 октября в 20:46 на номер 101 города Перевальска поступил звонок о загорании брошенной квартиры в доме по улице Саксаганского. О пожаре сообщили жильцы соседней квартиры.
На место происшествия были направлены силы и средства пожарно-спасательной части №16. На месте пожара была обнаружена женщина, личность которой устанавливается. Ее госпитализировали в городскую больницу. От полученных ожогов и отравления угарным газом женщина скончалась.
Как удалось выяснить позже, дом, где произошел пожар, рассчитан на четыре квартиры. Только одна из них была жилой. Остальные имели свободный доступ, и там часто проживали бездомные люди. В одной из бесхозных квартир находилась погибшая женщина.
Огонь был ликвидирован в 21:31. В результате пожара были уничтожены домашние вещи на площади 9 кв. м.
Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Поделиться: