ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

В Комиссаровской СШ № 31 красиво и незабываемо прошли мероприятия, посвященные Дню Матери


С 26 по 30 ноября в ГОУ ЛНР «Комиссаровская СШ № 31» особо красиво и незабываемо прошли мероприятия, посвященные Дню Матери. Во всех классах проведены классные часы, где прославлялись семейные ценности, воспитывалось уважительное отношение к женщинам и матерям.

Учащиеся поздравили своих мам открытками сделанными своими руками и рисунками: «Нет тебя дороже», написали своим мама письма: «Что я думаю о маме». Портреты наших замечательных мам украшали классы.

На классных мероприятиях была подобрана художественная литература по данной теме. Дети читали сказки, рассказы и стихи про маму: М. Родина «Мамины руки», Благинина «Посидим в тишине», Пермяк «Мамина работа». Декламировали стихотворения, написанные нашими поэтами-земляками. Дружно разучивали пословицы о маме, участвовали в ролевых играх: «Семья» и «Мама в магазине».                                                              
 Все мамы нашей школы получили видео поздравления от своих любящих детей.