Игрушки, изготовленные детьми Перевальского района, украсили городскую ёлку
29 декабря на ёлке у здания администрации Перевальского района были развешаны игрушки изготовленные учащимися школ и детских садов района. Поделки были переданы в исполком Перевальского теротделения ОД «Мир Луганщине» в рамках республиканского конкурса «Чудо новогодней игрушки», который был инициирован проектом «Молодая Гвардия».
В конкурсе приняли участие дети из всех населённых пунктов Перевальского района. Победительницей стала Диана Кравцова из посёлка Михайловка. Теперь её поделка украшает главную ёлку Республики.
– Дети – это самое ценное, что есть у любого человека. Все ребята очень старались и было бы не правильно если б их поделки пылились в коробках. Наши дети самые талантливые и их работы должны видеть все жители района, – сказал председатель Перевальского территориального отделения ОД «Мир Луганщине», глава администрации Перевальского района Виталий Михайлов.





Поделиться: