ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Новогодние чудеса в Байрачинской школе


Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети, обучающиеся Байрачинского филиала и воспитанники ГКП "Колокольчик".  Новый год – время исполнения заветных желаний, и для них ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в школе всю предновогоднюю неделю, и проведённые мероприятия окунули всех в сказку.

Праздничное настроение поднимается сразу, как только приближаешься к зданию школы - ажурные узоры на окнах просто завораживают и уже невозможно отвести взгляд. Сразу в холле вас встретят веселые Снеговичок и Заяц, которые через зимний лес проведут и выставку поделок "Зимняя сказка" вам покажут. В огромном школьном коридоре всех встречает нарядная красавица-елка, сверкая яркими огоньками, а за ней и Снегурочка, щедро усыпая все вокруг снежинками. 

А сегодня для всех обучающихся школы, воспитанников ГКП, сотрудников школы был необычный день. В гости на балл к Царю и принцессе Несмеяне приходили любимые персонажи новогодних сказок - Баба Яга и Черт, двое из ларца, Снеговик С метелью, Вьюгой и Снежинками, морозята, Цыгане с атаманом, Разбойники. Дедушка Мороз и Снегурочка оказались самыми настоящими волшебниками!!! Гости доставили детям немало радостных моментов, вместе пели, играли, танцевали, водили хороводы. Сладкие подарки получили все участники мероприятия.