ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

В Бугаевке подвели итоги работы первичного отделения ОД "Мир Луганщине"


13 января руководитель исполнительного комитета Перевальского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине»  Мария Михайлова посетила отдел по ОЖД пгт Бугаёвка АПР, где встретилась с активистами ОД «Мир Луганщине» и жителями поселка. 

В ходе встречи были подведены итоги работы за предыдущий год, а также озвучены планы на будущее. 

«За прошедший год мы смогли провести много мероприятий: покрасили детские площадки, привели в порядок памятные места и просто помогали людям», - отметила Михайлова. 

Также Мария Владимировна поблагодарила присутствующих за активную работу и участие в акциях «Рука помощи» и «Стоп наркотикам!» и отметила, что под руководством Ирины Сычевой Бугаёвское первичное отделение в рейтинге по району заняло второе место. 

«Мы не остановимся на достигнутом. В осуществлении задуманных проектов участвуют не только активисты ОД «Мир Луганщине», но и ребята из проекта «Молодая Гвардия», волонтерские отряды и просто жители, которым не безразлична судьба поселка и Республики в целом. Еще много работы, много планов и идей, которые хотелось бы реализовать в 2021 году. У нас отличная команда, мы - одна большая дружная семья, и мы сделаем все возможное, чтобы выполнить задуманное», - отметила в конце встречи Ирина Сычева.