ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Нерешаемых проблем не бывает, если есть желание помочь


В Администрацию Перевальского района обратилась за помощью жительница Перевальска Людмила Петровна Колос. Ее сын, Сергей Александрович Колос, с 2014 года защищал от украинских агрессоров Донецкую Народную Республику и 28 января 2016 года погиб.

Чтобы получить помощь за погибшего сына, Людмиле Петровне необходимо было собрать, положенный по закону, пакет документов. Для этого женщине необходимо было совершать поездки в Донецкую Народную Республику, это потребовало большого времени и сил.

По поручению Главы Администрации Перевальского района Виталия Михайлова для Людмилы Колос 21 января была организована поездка в Донецк для завершения сбора и подачи в соответствующие органы полного пакета документов для получения помощи.

Заместитель Главы АПР Олег Фильчаков лично сопровождал мать погибшего защитника Донбасса в этой поездке.

- Я очень благодарна Администрации Перевальского района за оказанную помощь. Все хорошо, сама бы я с этим не справилась, - отметила по возвращению домой Людмила Колос.

Администрация Перевальского района, в свою очередь, благодарит инициативную группу перевальчан - ополченцев первой волны, защитников Донбасса, за помощь в организации поездки.