ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Педагог года Луганщины-2021 в Артемовской гимназии № 7


В ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия №7» состоялось торжественное открытие школьного этапа Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины». Конкурса, направленного на раскрытие творческого потенциала педагогических работников гимназии, создание условий для их самореализации, повышение престижа педагогической профессии.

Участникам предстоит непростой, но интересный и творческий путь к победе, состоящий из конкурсных испытаний заочного этапа – «Интернет-ресурс», «Эссе» на заданную тему – и конкурсных испытаний очного этапа – урок по предмету «Эффективный педагог», мастер-класс «Я делаю это так», «Образовательный проект», «Кейс», «Открытый педагогический совет».

Участники школьного этапа приняли участие в написании эссе, раскрывающем мотивы выбора профессии «педагог», собственные педагогические принципы и подходы к образованию, понимание миссии педагога в современном мире, смысл педагогической деятельности.
«Педагог года Луганщины» –  конкурс опытных педагогов, у каждого из которых есть, чем поделиться с коллегами.

Пусть не каждый станет победителем, но каждый докажет, что он – настоящий педагог. Искренне желаем всем участникам конкурса успешно покорить новые ступени профессионального мастерства.