В филиале «Дом культуры п. Червоный Прапор» состоялась театрализованная игровая программа
1 апреля в филиале «Дом культуры п. Червоный Прапор» была проведена театрализованная игровая программа ко Дню Юмора и Смеха.
В играх и конкурсах участвовали дети возрастом от 7 до 10 лет. Они шкодничали, проказничали, разыгрывали друг друга и просто весело проводили время. Обаятельные ведущие Красная шапочка и Весенняя фея познакомились с ребятами, на что они им в ответ дружно улыбнулись, и похлопали в ладоши и потопали ногами.
Но не только были ведущие, неожиданно появились сказочные герои – Лиса Алиса и Кот Базилио. Ребята принимали участие в играх и конкурсах «Муравей», «Шалость с мячом», «Дырки в бубликах». Ну, а какой же праздник без сюрпризов, как всегда сладкий стол и призы.
Ребята уходили с улыбками на устах и с хорошим апрельским настроением, а это значит, что праздник юмора и смеха удался. 











Поделиться: