ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Учащиеся Центральной СШ № 25 приняли участие в мероприятии «Свеча памяти»


13 апреля в библиотеке-филиале № 7 пгт Центральный, прошла информационная беседа, приуроченная ко Дню жертв украинской агрессии, подготовленная сотрудниками библиотеки и Софиевского сельского клуба.

В течение встречи ведущие, вместе с учениками СШ № 25, вспомнили о начале трагических событиях, произошедших на Донбассе в 2014 году. Читали проникновенные строки поэзии и прозы в память о невинных погибших людях, которые ещё совсем недавно жили на своей родной земле, растили детей, работали, строили планы на будущее, но внезапно их жизнь оборвалась. 

В конце мероприятия, её участники зажгли поминальные свечи и почтили минутой молчания память всех земляков, погибших в результате боевых действий в Донбассе.