ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

В Бугаевке провели работу по ликвидации несанкционированных свалок


Отделом по ОЖД пгт Бугаёвка АПР произведена ликвидация несанкционированных свалок мусора на подведомственной территории. Несанкционированные свалки мусора ликвидированы на ул. Кирова на ул. Красных партизан и ул. Калинина. Общий объём ликвидированного мусора составил 90 м3.

Отдел по ОЖД пгт Бугаёвка АПР обращается к вам уважаемые жители и гости пгт Бугаёвка, с просьбой не организовывать несанкционированные свалки мусора по территории нашего красивого и самого лучшего в мире посёлка, ведь красота посёлка и его санитарно – экологическое состояние зависит от нас, кто здесь живёт. Наш мусор не привозит нам кто-то.

В соответствии с законодательством Луганской Народной Республики в сфере обращения с отходами, которые образуются в процессе жизнедеятельности, Правил благоустройства населённых пунктов Перевальского района Луганской Народной Республики (с текстом Правил можно ознакомится на официальном сайте Администрации Перевальского района) каждый гражданин обязан позаботится о ликвидации образованных бытовых отходов, т.е. заключить договор со специализированной организацией по сбору и утилизацией отходов.  На территории  нашего посёлка такой организацией определено КП «Перевальское ЖКУ», т.е. договор нужно заключить с этим предприятием, или в отделе по ОЖД пгт Бугаёвка АПР. Давайте вместе сделаем наш посёлок чище и красивей.