ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

В Михайловке прошли мероприятия, приуроченные Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


26 апреля в пгт Михайловке проведены мероприятия, приуроченные Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф. 
В учреждениях образования и культуры, расположенных на подведомственной территории отдела по ОЖД пгт Михайловка АПР прошли уроки-реквиемы, книжно-иллюстративные выставки, часы памяти. 

В мероприятиях принял участие житель пгт Михайловка, ликвидатор последствий аварии Алексей Михайлович Беляченко, который рассказал ребятам о стойкости и мужестве людей, принимавших участие в очистке разрушительных последствий загрязненной зоны ЧАЭС. Все меньше остается среди нас тех, кто, не жалея жизни и здоровья, выполнял свой гражданский долг. Низкий поклон тем, кого уже нет среди нас.