Артемовск – благоустроенный город!
Отдел по обеспечению жизнедеятельности г. Артемовск продолжает работы по ремонту остановки на трассе М-04, а также облагораживанию прилегающей к ней территории. Осуществлена вырубка дикой поросли, убран мусор, планируется установить новый забор.
Продолжается планировка земельного участка в районе улицы Рындина (въезд в город). С помощью специализированной техники снимается верхний слой земли, для освобождения тротуарной дорожки.
Руководители отдела по обеспечению жизнедеятельности г. Артемовск всегда уделяют пристальное внимание вопросам благоустройства. Благоустроенный город – это, первооснова комфортных условий для жизни, работы и отдыха наших горожан!
То, что мы имеем сегодня – это, многолетний, кропотливый труд руководителей отдела, работников временного характера, а также не равнодушных жителей нашего Артемовска.


Поделиться: