ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Руководитель Петровского первичного отделения ОД «Мир Луганщине» встретился с активистами и местными жителями


27 мая, в здании Петровского сельского совета прошла встреча руководителя Петровского первичного отделения Общественного движения «Мир Луганщине», начальника отдела по обеспечению жизнедеятельности села Романа Огородника с активистами и местными жителями. Участники поговорили о проделанной работе и обсудили планы на будущее.


Вначале мероприятия представители движения рассказали о своей деятельности по взаимодействию с населением. Было отмечено, что проводится работа по привлечению новых участников в движение, а также работа по разъяснению проблемных вопросов. Активисты поделились, что распространёнными темами для обсуждения стали ремонт дорог и оформление паспорта Российской Федерации.

Помимо этого, представители движения напомнили, что ранее они принимали участие в субботниках по расчистке русла реки Белой, присоединились к акции «Чистый четверг», проводили мероприятия ко Дню семьи и к 55 – летию Перевальского района в библиотеке.

«Мы регулярно проводим такие рабочие встречи, ведь они очень эффективны. Вместе с активистами мы обсуждаем проделанную работу, анализируем ошибки и определяем совместные планы на будущее. Коллективно мы разрабатываем мероприятия и проекты, вносим коррективы и предлагаем свои идеи. Это положительно влияет на нашу текущую деятельность», - сказал руководитель первичного отделения.

После этого участники обсудили план мероприятий на июнь. Было отмечено, что ко Дню детей пройдёт игровая программа, а ко Дню памяти и скорби будет организован митинг и тематический час.