ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Первый летний день в яслях-саду «Теремок»


Первый летний день, хоть и не очень теплый и солнечный, подарил детворе праздник - Международный день защиты детей. В ГДОУ ЛНР «Ясли-сад «Теремок» его отметили по-особенному – дважды!

В начале праздника Лето подарило детям радугу, но не обычную, а с цветами, на которых оказались веселые задания, игры, эстафеты. На последнем цветке оказалась карта, которая указала на сундучок со сладким сюрпризом, предназначенным для детей.

Далее следовало мероприятие в ГУ ЛНР «Перевальский районный дворец культуры», которое провели ОД «Мир Луганщине» и молодежная организация «Молодая гвардия». Продолжились увлекательные конкурсы, загадки, викторины с красочными подарками, шарами и флажками для всех присутствующих детей. С пустыми руками в этот день не ушел домой никто!