Изменена отпускная цена на воду питьевую на разлив!
Постановлением Правительства Луганской Народной Республики от 16.07.2021 № 626/21 (далее – Постановление) внесены изменения во Временный порядок регулирования и контроля цен на продовольственные товары на территории Луганской Народной Республики, утвержденный постановлением Правительства Луганской Народной Республики от 21.09.2021 № 582/18.
Согласно Постановлению максимально допустимая цена на воду питьевую очищенную (негазированную), доставляемую населению в автоцистернах, реализуемую на разлив в магазинах и специализированных торговых точках не должна превышать 2,00 руб. за 1 литр.
С полным текстом данных постановлений можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Луганской Народной Республики: https://sovminlnr.ru/akty-soveta-ministrov/postanovleniya/.
Поделиться: