ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Совместные субботники – путь к решению проблем (ФОТО)


Дорога между поселками Чернухино и Центральный имеет важное значение, ведь по ней осуществляет свое движение рейсовый автобус Фащевка-Алчевск, на котором население подъезжаем в районную больницу и социальные службы, студенты едут в учебные заведения, рабочие к месту работы. Также по ней следуют из Чернухино скорая помощь, отделения пожарной части и ВГСЧ. 

Вследствие времени, военных действий и природных явлений, дорожное покрытие на данном участке дороги износилось. Из-за образовавшихся ям и дикой поросли невозможно было нормально проехать.

Чтобы хоть как то исправить положение, было принято решение о проведении субботников на этом отрезке дороги.

Таким образом, за пять субботников удалось вдоль дороги километровой протяженностью обрезать аварийные деревья и вырубать дикую поросль, а также отсыпать породным отсевом данный участок дороги, используя при этом 100 тонн материала. Данная работа была проведена совместно с отделами по ОЖД поселков Центральный, Фащевка и Чернухино, сотрудниками ППЧ № 53, ВГСЧ, предпринимателями, военнослужащими 3-го МСБ и неравнодушными жителями, за что мы их благодарим. 









Отдел по ОЖД пгт Центральный