«Мои года – моё богатство»
1 октября работники филиала «Клуб «Дельта» пгт. Бугаевка», совместно с сотрудниками Бугаевского ДК, с самыми искренними и тёплыми словами отправились с адресным поздравлением «Мои года – моё богатство» к самым пожилым людям посёлка.
Каждого пожилого человека поздравили тёплыми словами, вручили памятные открытки, сделанные руками детей, и сладкие угощения. С каждым с удовольствием побеседовали. Бабушки и дедушки были очень рады такой неожиданной встрече, со словами благодарности и тёплыми улыбками провожали своих гостей.
В Международный день пожилых людей хочется пожелать улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарён вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Этот день – не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям.
Поделиться: