ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Прокуратура способствовала выплате перевальским предприятием почти полумиллионного долга


Генеральная прокуратура ЛНР способствовала погашению одним из предприятий Перевальского района 493 тыс. руб. долга по заработной плате. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

Там рассказали, что в ходе проверки прокуратурой Перевальского района одного из предприятий по оказанию жилищно-коммунальных услуг было "выявлено нарушение требований трудового законодательства, выразившееся в несвоевременной оплате труда работникам указанного предприятия".

"По данному факту прокуратурой района внесен документ прокурорского реагирования с требованием о погашении возникшей задолженности по заработной плате. По результатам рассмотрения документа прокурорского реагирования жилищно-коммунальным предприятием полностью погашена возникшая задолженность в сумме более 493 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

ЛИЦ