Виртуальная прогулка по музеям В. И. Даля

Даль – как будто человек эпохи Возрождения. Казалось, он всё знал и всё умел. Служить Отечеству, лечить людей, управлять ими, писать тексты, собирать слова, воевать, помогать собратьям по перу, и прежде всего – много трудиться.
Великий лингвист подписывался литературным псевдонимом Казак Луганский. Но он жил в разных городах, и в каждом оставил добрую память о себе.
25 октября к юбилею В. И. Даля сотрудники библиотеки-филиала №11 пгт Комиссаровка подготовили виртуальную прогулку по музеям В. И. Даля «В гостях у Владимира Даля». Виртуальная прогулка по музеям В. И. Даля, в городах Луганск и Москва, раскроет мир этого человека, экспонаты помогут ощутить время эпохи писателя, его семьи и расскажут о литературных трудах великого лингвиста.
Поделиться: