14 декабря - День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции.
Уважаемые жители Перевальского района, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции!
Спустя десятки лет мы вспоминаем о страшной трагедии, которая оставила мрачный след в нашем календаре. Масштабы аварии на Чернобыльской атомной электростанции могли бы стать неизмеримо большими, если бы ни мужество и самоотверженность сотен тысяч участников ликвидации последствий.
Ваш подвиг невозможно переоценить - как нельзя переоценить значение того, что вы сделали. Ваш героизм, патриотизм и профессиональное мастерство проверены временем.
От всего сердца желаю всем, кто в той или иной степени пострадал от чернобыльской катастрофы и кто принимал участие в ликвидации ее последствий, здоровья и долгих лет жизни, наполненных любовью и заботой родных и близких.
В.В. МИХАЙЛОВ
Глава Администрации
Перевальского района
Поделиться: