В Комиссаровке зажгла огни новогодняя елка (ФОТО)
Скоро, скоро Новый год! Как его встретишь, так и проведешь. Под таким девизом 19 декабря жители Комиссаровки провели праздник открытия новогодней елки.
У красиво убранной лесной красавицы собрались дети и взрослые. ОЖД пгт Комиссаровка и работники филиала "Комиссаровский Дом культуры" подарили участникам мероприятия волшебный праздник чудес и волшебства. С Зимой, Дедом Морозом и Снегурочкой, присутствующие кружились в хороводе вокруг новогодней елки, принимали участие в конкурсах и в веселых играх.
Дед Мороз принес сладкие подарки для детворы. Начальник отдела Валентина Николаевна Лазарева поздравила присутствующих и всех жителей поселка с наступающим Новым годом, пожелала, чтобы старый год унес все печали и огорчения, а новый подарил хорошее настроение, новые победы и мир на нашей донбасской земле. В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка зажгли праздничные огни на новогодней елке. Праздник получился веселым и задорным, а главное он зарядил всех хорошим, позитивным настроением на все новогодние праздники.
Поделиться: