В Перевальской ДШИ прошли новогодние праздники на хореографическом отделении

Развлекательное мероприятие в стиле «пижамной вечеринки» - это то, что на самом деле создаёт атмосферу домашнего уюта и ожидания чуда. А танцы, игры и «вкусняшки» – залог идеального вечера.

25 декабря в концертном зале Перевальской детской школы искусств состоялся утренник для обучающихся младших классов хореографического отделения.
Школа искусств – это место, где дети получают знания эстетической направленности. Школа искусств – это второй дом, так считают многие. А где, если не дома, заряжаться новогодним настроением?

Обучающиеся 2-А класса порадовали всех присутствующих ярким танцем «Dance Monkey», а ребята из 2-Б класса танцевали легкий, нежный танец «Колыбелька».
Праздник прошел эмоционально, весело и задорно, дети с удовольствием играли в игры, разгадывали загадки и пели песни. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.
Поделиться: