В Администрации Перевальского района состоялся торжественный прием талантливых детей и отличников обучения Главой Виталием Михайловым
27 декабря в Администрации Перевальского района состоялся торжественный прием талантливых детей и отличников обучения Главой Михайловым В.В. и представителями благотворительного фонда Отто Хирша Михайленко М.В. и Седневой М.А.
На мероприятии также присутствовали начальники отделов по обеспечению жизнедеятельности населенных пунктов Перевальского района, образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, в которых обучаются ребята.
Перевальщина богата талантливыми и одаренными детьми. Главой Администрации Михайловым В.В. в Перевальском районе создаются необходимые условия для творческого развития, воспитания и обучения детворы: развивается КВН-движение, спорт по различным видам, благоустраиваются школы искусств, учреждения дополнительного образования, в которых дети занимаются по отделениям (художественное, хореографическое, музыкальное), работают спортивные секции и кружки декоративно-прикладного творчества и многие другие.
В праздничной обстановке 19 талантливых детей Перевальского района получили новогодние сладкие подарки, а также индивидуальные подарки-сюрпризы от представителей благотворительного фонда Отто Хирша. Представители фонда Марина Васильевна и Марина Александровна рассказали о деятельности фонда в Перевальском районе, о той помощи, которая уже была оказана жителям и учреждениям Перевальского района.
В завершении приема ребята поблагодарили Виталия Васильевича, Марину Васильевну и Марину Александровну за подарки, теплоту и внимание, которое оказывается детям Перевальского района, сделали фото на память и поздравили с наступающим Новым Годом и пожелали мира, добра, благополучия в 2022 году!























Поделиться: