Иммунизация населения пгт Комиссаровка от COVID-19 продолжается
26 января в пгт Комиссаровка была проведена вакцинация населения от коронавирусной инфекции COVID-19. Врачом-терапевтом Зоринской поликлиники Людмилой Резниченко и медработниками Комиссаровской амбулатории осмотрено и привито 70 человек.
Жители с пониманием и ответственностью относятся к вакцинации. Вакцинация - это важный шаг для здоровья каждого человека, для создания коллективного иммунитета. Только вместе мы сможем победить пандемию. Сотрудники отдела призывают всех жителей пройти вакцинацию, уберечь себя, своих родных и близких от COVID-19. Всем желающим привиться обращаться для записи в Комиссаровскую амбулаторию с 8-00 до 14-00.
Хотим сказать огромное спасибо Главе Администрации Перевальского района Виталию Михайлову, главному врачу Перевальской районной больницы Ирине Лысенко, врачу-терапевту Зоринской поликлиники Людмиле Резниченко, а также медработникам Комиссаровской амбулатории за организацию и слаженность в работе.
Отдел по ОЖД пгт Комиссаровка
Поделиться: