ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Генпрокуратура ЛНР проводит проверку по факту удара "Точкой-У" по нефтебазе в Ровеньках (ВИДЕО)


Генеральная прокуратура (ГП) ЛНР проводит проверку по факту взрыва на нефтебазе в Ровеньках, который стал результатом применения украинскими силовиками ракеты комплекса "Точка-У". Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

"Следователями следственного отдела по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов войны управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере ГП ЛНР проводится проверка по факту применения тактического ракетного комплекса "Точка-У" по территории города Ровеньки", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что "проводится работа, направленная на сбор и фиксацию доказательств, подтверждающих причастность конкретных лиц к данному факту". 

"Проведение проверки находится на особом контроле у генерального прокурора ЛНР", - добавили в ведомстве.

ЛИЦ