12 мая – День Луганской Народной Республики
Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем образования Луганской Народной Республики!
Этот день является для всех нас символом национального самоопределения, сплочения сил, укрепления единства народа.
В нынешнем году праздник стал для нас особенным, ведь впервые мы отмечаем его в качестве признанной Республики, благодаря Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина! Вместе с нами его отметят и жители освобожденных территорий!
Сегодня защитники Донбасса плечом к плечу с российскими воинами сражаются за полное освобождение территории Луганской Народной Республики от украинских захватчиков, и мы верим, что этот день непременно настанет.
Пусть скорее над нашей Родиной воцарится мир, благословение и счастье войдут в каждый дом, а Луганская Народная Республика расцветет ярким цветом! Желаю всем здоровья, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности!
В.В. МИХАЙЛОВ
Глава Администрации
Перевальского района
Поделиться: