ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

В пгт Ящиково прошло соревнование по пулевой стрельбе «Ворошиловский стрелок»


Уже становится доброй традицией проводить в мае в пгт Ящиково соревнование по пулевой стрельбе - «Ворошиловский стрелок». 
По  инициативе  начальника отдела ОЖД пгт Ящиково АПР ЛНР А.В. Евдокимова  и учителя   Ящиковской   школы   № 15   имени Виктора Котилевского А.Б. Шулика, при поддержке Главы Администрации Перевальского района Михайлова В.В. и оказании помощи в организации филиала Ящиковского Дома культуры, 21 мая на футбольном поле школьного двора в поселке Ящиково прошли соревнования по пулевой стрельбе «Ворошиловский стрелок», приуроченные к 80-годовщине «Молодой Гвардии». В соревновании участвовали жителями поселка Ящиково разных возрастных категорий. 

Соревнования «Ворошиловский стрелок» проводятся с целью воспитания патриотизма, внедрения новых методов и форм работы, популяризации воинской службы среди жителей, массового привлечения молодежи к занятиям физкультурой и спортом. 
По итогам соревнования:
среди женской команды победителями стали:
1 место -   Безгинская Светлана (г. Перевальск) 
2 место – Хливная Оксана (г. Перевальск)
3 место – Король Наталья (пгт Ящиково)

Среди детей до 12 лет места распределились: 
1 место -   Кара Максим (пгт Ящиково) 
2 место – Лымарь Полина (пгт Ящиково)
3 место – Свидунович-Есин Святослав (пгт Ящиково)

Старше 12 лет места распределились: 
1 место -   Мороз Даниил (пгт Ящиково) 
2 место – Свидунович-Есин Петр (пгт Ящиково)
3 место – Могильный Сергей (пгт Ящиково)

Все победители были награждены медалями и грамотами.
Мы благодарим всех участников и болельщиков за активное участие в соревнованиях и поддержку.  Было очень интересно и волнительно, все получили хорошее настроение и массу позитивных эмоций.