О работе с инвалидами и отдельными категориями граждан
Отделом по работе с инвалидами и отдельными категориями граждан управления труда и социальной защиты населения даны 10 консультаций по вопросам продления группы инвалидности, по обеспечению инвалидов техническими и другими средствами реабилитации, по вопросу предоставления материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям Перевальского района, по вопросу санаторно-курортного оздоровления в ГУ ЛНР «Республиканская здравница», по установлению статуса «Ветеран труда», «Многодетная семья».
Обеспечены 3 инвалида проживающие в г. Зоринск, г. Артемовск и г. Перевальск подгузниками согласно программы реабилитации.
Администрацией Перевальского района в лице управления труда и социальной защиты населения Администрации Перевальского района получена гуманитарная помощь лицам, перемещенным с территорий, на которых ведутся боевые действия, исходя из количества людей – 25 человек.
Поделиться: