ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

В Городище появился новый цветник


Дворы поселка Городище обретают уют, благоухают зеленью и цветами с ранней весны и до поздней осени. А хранители всей этой красоты ревностно заглядываются на беседки и палисадники в соседних дворах: моё, наше-то все же лучше! 

Однако в новом скверике появился цветник, красоте которого многие жители поселка бесспорно отдают первое место. В сквере, действительно, теперь есть, на что посмотреть. Кроме красивой беседки и лавочек, жители благоустроили красивую «альпийскую горку». Красивые, старинные камни для нее свозили из разных уголков поселка, а цветами и зелеными саженцами поделились лучшие хозяйки, живущие в поселке. Силами рабочих по благоустройству всего за несколько дней была сделана красивая клумба. 

Отдел по обеспечению жизнедеятельности Администрации Перевальского района выражает благодарность жителям поселка: Хакимову Юрию, Яцкину Виталию, Минакову Артёму и всем, кто принимал участие в работах. 

Если каждый из нас посадит и вырастит хотя бы один цветок, земля превратится в прекрасный сад. Цветы – это жизнь, красота.