В Перевальске состоялся митинг, посвященный памяти защитников Отечества

Представители руководства округа, общественники и жители пришли, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за свободу Родины.
К участникам митинга обратился Глава Перевальского муниципального округа ЛНР Виталий Михайлов:
– Сегодня мы собрались здесь, чтобы почтить память всех тех, кто защищал и защищает нашу Родину. Это не просто дань уважения, это наша обязанность перед павшими героями и перед теми, кто сейчас стоит на страже нашей безопасности. Мы помним их мужество, их самоотверженность, их жертву. Их подвиг – это пример для всех нас, пример патриотизма и преданности своей стране. Низкий поклон всем защитникам Отечества, живым и павшим! Вечная им память!
О том, как важно беречь память о героях Отечества в своем выступлении отметила и председатель общественной организации «Перевальская местная организация ветеранов» ЛНР Тамара Белявская.
В завершении митинга присутствующие возложили цветы к мемориалу.






Поделиться: