ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

В Перевальской гимназии № 1 прозвенел последний звонок!


В самом большом общеобразовательном учреждении Перевальского округа – гимназии № 1 для 765 обучающихся прозвенел последний звонок.
Красивые, нарядные, согретые теплыми лучами весеннего солнца ребята и их родители собрались на школьном дворе, чтобы попрощаться с прошедшим учебным годом.
Для некоторых из них этот звонок станет важной вехой в жизни: 91 ученик закончил начальную школу и попрощается со своим первым учителем, 63 учащихся выпустились из 9-го класса, а для 39 гимназистов пришла пора попрощаться со школьной партой навсегда.
Директор гимназии Наталья Головенко вручила грамоты отличникам учебы и ребятам, которые проявили себя в течение года в различных конкурсах и мероприятиях.
Много теплых слов было сказано в адрес ребят и учителей, школьники, по традиции, читали стихи, танцевали, вручали подарки выпускникам, которые в ознаменование прощания с детством выпустили в небо воздушные шары.
На торжестве присутствовали почетные гости: заместитель Председателя Совета Перевальского муниципального округа ЛНР Алексей Маслов, члены Перевальской местной организации ветеранов ЛНР, представитель Красного Креста Алла Тхожевская.