ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Соревнования по мини – футболу среди учащихся среднего и высшего профессионального образования Перевальского района

20 сентября 2019 года на базе ГУ ЛНР «Перевальский стадион «Шахтер» состоялось соревнование по мини – футболу среди учащихся среднего и высшего профессионального образования Перевальского района.

Игра состоялась между командами ОСП «Перевальский техникум» ГОУ ВПО ЛНР ДонГТУ и командой ГБОУ СПО ЛНР «Перевальский горный колледж».

С первых минут команда «Перевальского горного колледжа» начала атаку и в первом тайме отправила 6 мячей в ворота соперника.
Команда  «Перевальского техникума» не сдалась и во втором тайме забила гол, но получила ответный.

Игра завершилась со счетом 7:1 в пользу  ГБОУ СПО ЛНР «Перевальский горный колледж».

По окончанию соревнований команды были награждены медалями, грамотами и призами Администрации Перевальского района ЛНР.