ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Состоялся выездной прием жителей пгт Комиссаровка!


Согласно утвержденному Главой Администрации Перевальского района Михайловым В.В. графику проводятся выездные приемы жителей, проживающих в  отдаленных населенных пунктах Перевальского района по вопросам занятости, пенсионного, социального обеспечения и страхования.

Так, 17 октября  2019 года в помещении Комиссаровского поселкового совета состоялся выездной прием жителей пгт Комиссаровка представителями управления труда и социальной защиты населения Администрации Перевальского района, управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики  в Перевальском районе, Территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г.Перевальск, Территориального отделения Фонда государственного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний Луганской Народной Республики  в Перевальском районе, Алчевского городского отделения  Фонда социального страхования по временной нетрудоспособности и в связи с материнством Луганской Народной Республики.

В целом, за время приема проконсультировано 8 человек. Вопросы жителей касались условий назначения пенсий; перерегистрации (верификации) лиц, имеющих право на льготы; назначения и выплаты государственных социальных пособий (помощи); предоставления материальной помощи в денежном выражении, меры социальной поддержки в денежном выражении для приобретения твердого бытового топлива (угля) в 2019 году;  бесплатного зубопротезирования; занятости, социального страхования  и других.