В Селезневской СШ №18 состоялась торжественная линейка, посвящённая вступлению обучающихся 1-го класса в детскую организацию «Юная гвардия»
С чего начинается Родина? Ответ у каждого свой, а откуда берутся настоящие патриоты, которые наследуют и продолжают все доброе, светлое, гордое, что есть у нашей Родины? Конечно же, со школы, а точнее с детской организации «Юная гвардия».
В ходе мероприятия ребят познакомили с законами и традициями детской организации, учащиеся дали клятву, после чего их поздравила директор школы, Романова С.А., которая пожелала ребятам здоровья, удачи и успешного учебного года. Активисты школьного самоуправления повязали им галстуки, а лидеры школьной организации «Юная гвардия» поддержали напутственными словами и вручили сладкий подарок.
Торжественный день навсегда вы запомните,
Теперь мы - команда, теперь мы – семья,
А школа родная пусть нами гордится,
Гордится пусть нами и наша страна!

Поделиться: