ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Новогодний утренник в ГОУ ЛНР «Чернухинская средняя школа №22»


Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

27 декабря 2019 года в ГОУ ЛНР «Чернухинская средняя школа №22» был проведен новогодний утренник под руководством заместителя директора по ВР Митиной И.И., педагога-организатора Коломийчук Ю.С., руководителя кружка Мандрыгиной Л.С., классных руководителей 1-6 классов.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ученики, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Водяного, Снежную Королеву, Машу и Медведя,  и другие сказочные персонажи.

Затем началось представление. С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки и в завершении получали новогодние подарки.