День Победы в Артемовской ОШ №9
Сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращенных в пепел городах и селах, о самой главной и невосполнимой утрате- миллионах человеческих жизней, отданных за свою Родину.
День Победы- всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания и благополучия нашей молодой республики.
В канун Великого праздника - 9 мая, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, никто не может оставаться в стороне от этого большого события.
Все работники Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская основная школа №9» вышли в школьный двор, чтобы привести в порядок территорию своего учреждения, высадить цветы и разбить новые клумбы. Педагоги школы оформили стенды к Дню Победы.
Коллектив Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская основная школа №9» поздравляет всех с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. С Днем Победы, дорогие друзья!





Поделиться: