ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Вернуться на главную

Важная информация для жителей Перевальского района!


Согласно информации ГУП ЛНР «Лугансквода», в связи с наступлением летнего жаркого периода и с увеличением разбора воды для полива приусадебных участков возникла проблема нехватки воды. 

Для улучшения подачи воды на г. Зоринск, Артёмовск и близлежащие населённые пункты Перевальского района работниками Перевальского участка Алчевского управления ГУП ЛНР «Лугансквода» с 28.05. по 30.05.2019г. производились ремонтные работы на магистральном водоводе Д-530 мм «ПНС № 114 – п. Байрачки»: устранено 3 утечки, выполнена ревизия насосного оборудования повысительной насосной станции № 114. На сегодняшний день подача воды на данные населённые пункты подаётся согласно графиков.

Водоснабжение всех населённых пунктов напрямую зависит от стабильной работы энергоснабжающих предприятий, а также подачи воды с Западной фильтровальной станции 3 подъёма (Украина). 

В связи с повышением температуры окружающей среды, подача воды по всем населённым пунктам, водоснабжение которых осуществляется от магистральных водоводов Алчевского управления, с 20.05.2019г. производится по летнему графику.
Просим жителей отнестись с пониманием к существующей проблеме.